Brilio.net - Persaingan memperebutkan medali di Asian Games 2018 semakin memanas. China masih memimpin klasemen dengan total perolehan 83 medali. Disusul oleh Jepang. Indonesia sendiri berada di peringkat ke-5 setelah disalip oleh Iran yang telah meraih 7 medali emas.

Nah, buat kamu yang pengen banget memberikan dukungan untuk atlet-atlet kita yang berlaga pada hari ini, Rabu 23 Agustus 2018, berikut brilio.net cantumkan jadwal pertandingannya.

1. Anggar

09.00 WIB: Foil Regu Putri, Line Up 16, Filipina vs Indonesia

10.00 WIB: Sabre Regu Putra Babak 16, Babak 16, Indonesia vs Qatar

Loading...

12.00 WIB: Foil Regu Putri, Semifinal 1

12.00 WIB: Foil Regu Putri, Semifinal 2

13.00 WIB: Sabre Regu Putra, Semifinal 1

13.00 WIB: Sabre Regu Putra, Semifinal 2

18.00 WIB: Foil Regu Putri, Final

19.00 WIB: Sabre Regu Putra, Final

2. Angkat Besi

11.00 WIB: Putra 77 kg, Grup B 14.00 WIB: Putra 77 kg, Grup A, perebutan medali emas

17.00 WIB: Putri 58 kg, Grup A, perebutan medali emas

3. Balap Sepeda Jalan Raya

10.00 WIB: Road Race 150 km Tunggal Putra, Final

4. Basket

18.30 WIB: Basket 5x5 Putri Penyisihan: Grup A-Pertandigan, India vs Indonesia

5. Berkuda

08.00 WIB: Tunggang Serasi Individual, Kelas Menengah | Gaya Bebas

6. Bola Tangan

18.00 WIB: Bola Tangan Putri Penyisihan: Grup B-Match 10, Indonesia vs Jepang

7. Boling

09.00 WIB: Regu 3 Putra, Blok Pertama

13.30 WIB: Regu 3 Putra, Blok Kedua

8. Bridge

10.00 WIB: Men's Team, Babak Kualifikasi 7

10.00 WIB: Mixed Team, Round Robin 1, Babak 7

10.00 WIB: Supermixed Team, Babak Kualifikasi 5

14.00 WIB: Men's Team, Babak Kualifikasi 8

14.00 WIB: Supermixed Team, Babak Kualifikasi 6

16.45 WIB: Men's Team, Babak Kualifikasi 9

9. Bulutangkis

12.00 WIB: Tunggal Putri Babak 32, Sri Lanka vs Indonesia

12.00 WIB: Ganda Putri Babak 32, Indonesia vs Maldives

12.00 WIB: Ganda Campuran Babak 32, Nepal vs Indonesia

12.20 WIB: Ganda Putra Babak 32, Indonesia vs Mongolia

10. Dayung

09.10 WIB: Dayung Tunggal Putri, Final, Indonesia ikut di Final B

09.30 WIB: Ganda Putri, Final, Indonesia ikut di Final A

10.40 WIB: Ganda Putra, Final, Indonesia ikut di Final A

11.10 WIB: Kelas Ringan Empat Putra, Final, Indonesia ikut di Final A

11.25 WIB: Kelas Ringan Empat Dayung Putri, Final, Indonesia ikut di Final A

11. Golf

06.00 WIB: Tunggal Putra, Babak 1

06.00 WIB: Beregu Putra, Babak 1 06.00 WIB: Tunggal Putri, Babak 1

06.00 WIB: Beregu Putri, Babak 1

12. Hoki

14.00 WIB: Turnamen Putri Pool B, Kazakhstan vs Indonesia

13. Jet Ski

10.00 WIB: Runabout 1100 Stock, Final-Moto 1

10.40 WIB: Ski Modifikasi, Final-Moto 1

11.20 WIB: Runabout Limited, Final-Moto 1

13.30 WIB: Runabout 1100 Stock, Final-Moto 2

14.10 WIB: Ski Modifikasi, Final-Moto 2

14. Kabaddi

11.00 WIB: Beregu Putri Grup A-Pertandingan, Indonesia vs Thailand

15.00 WIB: Beregu Putri Semifinal

15.50 WIB: Beregu Putri Semifinal 17.00 WIB: Beregu Putra Semifinal

18.00 WIB: Beregu Putra Semifinal

15. Kano/Kayak Slalom

09.30 WIB: Kano Tunggal Putri, Semifinal

10.03 WIB: Kayak Tunggal Putra, Semifinal

11.20 WIB: Kano Tunggal Putri, Final

11.48 WIB: Kayak Tunggal Putra

16. Menembak

09.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Kualifikasi-Slow, Indonesia ikut di Estafet 2 dan Estafet 6

10.30 WIB: Double Trap Putra, Kualifikasi, Indonesia ikut di Squad 2 dan Squad 4

10.45 WIB: Double Trap Putri, Final

15.30 WIB: Double Trap Putra

17. Panahan

10.10 WIB: Recurve Tunggal Putra Eliminasi 1/32, Indonesia vs Pakistan

10.10 WIB: Recurve Tunggal Putra Eliminasi 1/32, Indonesia vs Bhutan

11.10 WIB: Recurve Tunggal Putri Eliminasi 1/16, Indonesia vs Malaysia

11.50 WIB: Recurve Tunggal Putra Eliminasi 1/8

11.50 WIB: Recurve Tunggal Putri Eliminasi 1/8

13.30 WIB: Recurve Tunggal Putri Perempatfinal

13.50 WIB: Recurve Tunggal Putri Perempatfinal

14.10 WIB: Recurve Tunggal Putri Perempatfinal

14.30 WIB: Recurve Tunggal Putri Perempatfinal

14.50 WIB: Recurve Tunggal Putri Semifinal

15.10 WIB: Recurve Tunggal Putri Semifinal

15.30 WIB: Recurve Tunggal Putra Perempatfinal

15.50 WIB: Recurve Tunggal Putra Perempatfinal

16.10 WIB: Recurve Tunggal Putra Perempatfinal

16.30 WIB: Recurve Tunggal Putra Perempatfinal

16.50 WIB: Recurve Tunggal Putra Semifinal

17.10 WIB: Recurve Tunggal Putra Semifinal

18. Panjat Tebing

09.00 WIB: Speed Putra, Perempatfinal

09.00 WIB: Kombinasi Putra, Speed Kualifikasi

09.00 WIB: Speed Putri, Perempatfinal

09.00 WIB: Kombinasi Putri, Speed Kualifikasi

18.00 WIB: Speed Putra, Final

18.00 WIB: Speed Putri, Final

19. Paralayang

08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, Babak 9

08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, Babak 9

08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, Babak 10, perebutan medali emas

08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, Babak 10, perebutan medali emas

20. Pencak Silat

09.00 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak 16 Match 1

09.00 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 1

09.13 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 2

09.13 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 2

09.26 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 3

09.26 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 3

09.39 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 4

09.39 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 4

09.52 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 5

09.39 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 5

10.05 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 6

10.05 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 6

10.18 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 7

10.18 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 7

10.31 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 8

10.31 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 8

13.00 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 1

13.13 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 2

13.26 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 3

13.39 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 4 

13.52 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 5

14.05 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 6

14.18 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 7

14.31 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 8

21. Renang

09.00 WIB: Men's 50 m Butterfly, Indonesia ikut di babak 3 dan babak 4

09.12 WIB: Women's 50 m Breaststroke, Indonesia ikut di babak 1 dan babak 4

09.21 WIB: Gaya Bebas 100 m Putra, Indonesia ikut di babak 3 dan babak 6

09.38 WIB: Men's 200 m Backstroke, Indonesia ikut di babak 2

09.51 WIB: Estafet Medley 4x100 m Putri, Indonesia ikut di babak 1 

22.Senam Artistik

16.30 WIB: Kuda-kuda Lompat Putri, Final

23. Sepak Takraw

09.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan A

09.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan B

15.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan A

15.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan B

24. Sofbol

10.00 WIB: Beregu Putri Babak Penyisihan-Grup A-Pertandingan, Hong Kong vs Indonesia

15.00 WIB: Beregu Putri Semifinal 18.00 WIB: Beregu Putri Semifinal

25. Squash

10.00 WIB: Tunggal Putra, babak 32 10.00 WIB: Tunggal Putri, babak 32 16.00 WIB: Tunggal Putra, babak 16 16.00 WIB: Tunggal Putri, babak 16

26. Taekwondo

09.00 WIB: Putra -68 kg Babak 32, Indonesia vs Timor Leste

09.00 WIB: Putri -49 kg Babak 32, Indonesia vs Taipei

09.30 WIB: Putri -49 kg Babak

10.15 WIB: Putra -68 kg Babak  

10.45 WIB: Putri -49 kg Perempatfinal

11.15 WIB: Putra -68 kg Perempatfinal

15.00 WIB: Putri -49 kg Semifinal

15.40 WIB: Putra -68 kg Semifinal

16.20 WIB: Putri -49 kg Perebutan Medali Emas

16.40 WIB: Putra - 68 kg Perebutan Medali Emas

27. Voli Pantai

09.00 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool C-Match 10, Indonesia vs Thailand

09.50 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: Pool A-Match 6, Indonesia vs Taipei

15.40 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: Pool G-Match 6, Indonesia vs Bangladesh

16.30 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool D-Match 9, Thailand vs Indonesia

28. Wushu

10.00 WIB: Sanda Putri -52 kg Final

10.00 WIB: Sanda Putri -60 kg Final

10.00 WIB: Sanda Putra -56 kg Final

10.00 WIB: Sanda Putra -60 kg Final

10.00 WIB: Sanda Putra -65 kg Final

10.00 WIB: Sanda Putra -70 kg Final