Brilio.net - Tim Indonesia kembali akan meneruskan perjuangan untuk meraih prestasi di Asian Games 2018. Pada 25 Agustus ini ada 27 cabang olahraga yang akan diperjuangkan oleh atlet-atlet merah-putih.

Dari cabang olahraga bulutangkis, setelah tim beregu putra dan putri mampu mengamankan medali perak dan perunggu, kini perjuangan nomor perorangan telah memasuki babak 16 besar, dan perempat final bagi sektor ganda campuran.

Selain itu di cabang olahraga Atletik tentu kita semua sudah menantikan aksi Lalu Zohri yang akan turun di dua nomor lari yaitu, lari 100 meter dan 4x100 meter.

Buat kamu yang tidak ingin ketinggal melihat aksi atlet-atlet kebanggaan Indonesia, berikut brilio.net sajikan jadwal tim Indonesia hari ini, (25/8).

1. Atletik

Loading...

06:00 WIB: Marathon Putra

10:00 WIB: Dechatlon Putra

10:30 WIB: Lompat Tinggi Putra

10:45 WIB: Dechatlon Putra (Lompat Jauh)

11:10 WIB: 400m Putra

12:00 WIB: Dechatlon Putra (Tolak Peluru)

18:45 WIB: Lompat Tinggi Putra

18:50 WIB: Dechatlon Putra (Lompat Tinggi)

19:00 WIB: 100m Putra

19:30 WIB: 100m Putri

20:35 WIB: 400m Putri

20:45 WIB: 400m Putri

21:05 WIB: Halang Rintang 100m Putri

21:25 WIB: Dechatlon Putra (400m)

2. Balap Sepeda BMX

09:00 WIB: Kompetisi Putri

09:25 WIB: Kompetisi Putra

10:00 WIB: Kompetisi Putri (Moto Final)

11:25 WIB: Kompetisi Putra (Moto Final)

3. Basket

18:30 WIB: Mongolia vs Indonesia (putra)

4. Basket 3x3

18:40 WIB: Indonesia (putri) vs Korea Selatan

5. Berkuda

07:00 WIB: Trilomba Individual (Lintas Alam)

07:00 WIB: Trilomba Beregu (Lintas Alam)

6. Bola Tangan

16:00 WIB: Indonesia (putri) vs Korea Utara

7. Bola Voli

19:00 WIB: Indonesia (putri) vs Filipina

8. Boling 

09:00 WIB: Regu 6 Putra (blok 1)

15:00 WIB: Regu 6 Putra (blok 2)

9. Bridge

10:00 WIB

10. Bulutangkis Perorangan

Mulai 13:00 WIB

11. Golf

06:00 WIB

12. Hoki

16:00 WIB: Indonesia (putri) vs Thailand

13. Jet Ski

09:00 WIB: Runabout 1100 Stock - Moto 4 (Final)

10:00 WIB: Ski Modifikasi - Moto 4 (Final)

13:00 WIB: Endurance Runabout - Moto 1

14. Jiu-Jitsu

10:00 WIB

15. Canoe/Kayak Sprint

09:00 WIB: Canoe TBR 200m Putra

09:00 WIB: Canoe TBR 200m Putri

16. Karate

09:06 WIB: Kata Putra

09:12 WIB: Kata Putri

17. Layar

12:00 WIB

18. Menembak

08:00 WIB

19. Panahan

09:30 WIB: Recurve Beregu Putri (1/8 Eleminasi)

10:50 WIB: Recurve Beregu Putra (1/8 Eleminasi)

20. Panjat Tebing

09:15 WIB

21. Paralayang

10:00 WIB: Lintas Alam Beregu Putra (Babak 1)

10:00 WIB: Lintas Alam Beregu Putri (Babak 1)

22. Pencak Silat

09:00 WIB

23. Polo Air

15:00 WIB: Arab Saudi vs Indonesia (putra)

24. Sepak takraw

15:00 WIB: Indonesia (regu putra) vs Filipina

25. Tenis

13:00 WIB: Christopher B. Rungkat/Aldila Sutjiadi vs Kumkhum L/Ratiwatana S (Final)

26. Tinju

13:15 WIB

27. Voli Pantai

09:00 WIB